Bienvenidos a nuestra Web
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Futormes Zamora
▼
¿Quiénes Somos?
Contacto
APP Móvil
Secretaría
▼
Preguntas Frecuentes
Instalaciones
APP Gratuita
Campeonatos
Redes Sociales
▼
Instagram "futormes_zamora"
YouTube "Canal Futormes TV"
Facebook "Futormes Zamora"
Twitter "Futormes"
Twitch
APP gratuita
Contacto
Inscripciones 2023/24
Martes, 19 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZAMORA
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
ZAMORA
Situación
Volver
Resultados
Jornada actual
Final
ES
Local
Visitante
PR
CPR
2 - 1
KTR
Clasificación
· FASE DE GRUPOS
Ver más
Grupo A
Equipo
PT
1
BICIS CLEMENTE - TT PÉREZ REVILLA
9
2
NTE FÚTBOL 7
9
3
EXPERT - PÓRTICO F.C.
0
Grupo B
Equipo
PT
1
RESTAURANTE KIKILLO - TRANSPORTES ROBERTO
14
2
ILBESA - TECNOCOMPUTER
13
3
EL ZULO - EL MARAL
4
4
A.V. SAN ISIDRO TEAM
3
Clasificación
· FASE FINAL
Ver más
Final
BICIS CLEMENTE - TT PÉREZ REVILLA
Marcador:
2-1
RESTAURANTE KIKILLO - TRANSPORTES R
Calendario
Ver más
Compacto
Jornada actual
Pendientes
Partidos
Hoy
mayo de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
junio de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Jornada 6
Fecha
Hora
Campo
Local
Visitante
PR
07.05.2018
20:35
SIT
-
ITC
07.05.2018
20:45
CPR
-
EPF
07.05.2018
21:25
KTR
-
ZEM
Descansa
:
NTE FÚTBOL 7
Sin información
Calendario
Ver más
Compacto
Jornada actual
Pendientes
Partidos
Hoy
mayo de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
junio de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Final
Fecha
Hora
Campo
Local
Visitante
PR
21.05.2018
20:45
CPR
-
KTR
Descansa
:
Sin información
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
7
Jugadores
106
Técnicos
15
Campos
1
Jornadas
8
Partidos
21
Partidos jugados
21
Partidos sin jugar
0
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
108
Media goles/partido
5,1
Media goles/jornada
13,5
Max. goles marcados/partido
11
Max. goles marcados/jornada
24
Victorias
4
Empates
2
Derrotas
4
Mejor resultado
1 - 9
Tarjetas
Total tarjetas
0
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Media tarjetas amarillas/partido
0
Media tarjetas rojas/partido
0
Rankings
Goleadores
Porteros
FairPlay
Equipo menos goleado
Ver ranking
Nombre
T
1
Francisco Javier Turiel Alcara
7
Javi
Equipo
ILBESA - TECNOCOMPUTER
Demarcación
Delantero
Edad
34
País
Altura
175
Peso
71
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Francisco Javier Turiel Alcara
10
2
TODOR IVANOV TODOROV
17
Sin apodo
Equipo
RESTAURANTE KIKILLO - TRANSPORTES ROBERTO
Demarcación
-
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
TODOR IVANOV TODOROV
8
3
MICHEL ESTEBAN MEJÍA BETANCUR
10
Sin apodo
Equipo
NTE FÚTBOL 7
Demarcación
-
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MICHEL ESTEBAN MEJÍA BETANCUR
4
4
David Ledo Muñiz
9
Ledo
Equipo
EL ZULO - EL MARAL
Demarcación
Defensa
Edad
32
País
Altura
182
Peso
82
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
David Ledo Muñiz
3
5
Emilio Rosillo Jimñenez
7
Emilio
Equipo
A.V. SAN ISIDRO TEAM
Demarcación
Delantero
Edad
39
País
Altura
179
Peso
78
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Emilio Rosillo Jimñenez
3
Ver ranking
Nombre
COE
1
Eloy Sánchez Posado
25
Eloan
Equipo
BICIS CLEMENTE - TT PÉREZ REVILLA
Demarcación
Portero
Edad
34
País
Altura
181
Peso
75
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Eloy Sánchez Posado
1,00
2
Ivan Nuñez Marron
9
I-bam
Equipo
RESTAURANTE KIKILLO - TRANSPORTES ROBERTO
Demarcación
Portero
Edad
39
País
Altura
178
Peso
70
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Ivan Nuñez Marron
1,33
3
Feliciano Mañanes Pernia
1
Felix
Equipo
RESTAURANTE KIKILLO - TRANSPORTES ROBERTO
Demarcación
Portero
Edad
41
País
Altura
175
Peso
80
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Feliciano Mañanes Pernia
1,50
4
MANUEL BLANCO DOMINGUEZ
12
MANU
Equipo
NTE FÚTBOL 7
Demarcación
Portero
Edad
33
País
Altura
180
Peso
75
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
MANUEL BLANCO DOMINGUEZ
1,75
5
Jorge Sandin Ramos
1
George
Equipo
ILBESA - TECNOCOMPUTER
Demarcación
Portero
Edad
40
País
Altura
172
Peso
72
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Jorge Sandin Ramos
2,43
Ver ranking
Nombre
COE
1
A.V. SAN ISIDRO TEAM
0,00
2
BICIS CLEMENTE - TT PÉREZ REVI
0,00
3
EL ZULO - EL MARAL
0,00
4
EXPERT - PÓRTICO F.C.
0,00
5
ILBESA - TECNOCOMPUTER
0,00
Ver ranking
Nombre
T
1
BICIS CLEMENTE - TT PÉREZ REVI
6
2
NTE FÚTBOL 7
9
3
RESTAURANTE KIKILLO - TRANSPOR
11
4
EXPERT - PÓRTICO F.C.
15
5
ILBESA - TECNOCOMPUTER
17
Meteorología
Ver más
Hoy
19/03/2024
21º
5º
Miércoles
20/03/2024
20º
6º
Jueves
21/03/2024
21º
8º
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando